"Крылатый" смартфон LG запечатлели на видео

В распоряжении сайта Android Authority оказалось видео, на котором запечатлена работа смартфона LG Wing с уникальной конструкцией

В распоряжении сайта Android Authority оказалось видео, на котором запечатлена работа смартфона LG Wing с уникальной конструкцией. Позади его основного экрана скрывается еще одна, вращающаяся панель, что в раскрытом состоянии делает устройство похожим на букву T.

Как ожидается, будущая новинка LG получит главный 6,8-дюймовый дисплей и дополнительный 4-дюймовый с "квадратным" соотношением сторон 1:1. Сценарии использования такого "крыла" показаны на двух 10-секундных роликах.

На одном видео первичная панель LG Wing служит в качестве навигатора, а на второстепенной отображается медиапроигрыватель, который сменяется на меню вызова при принятии входящего звонка. В теории, такая конфигурация будет удобной на автомобилях без поддержки интерфейса Android Auto.

На другом ролике демонстрируется работа LG Wing в игровом режиме. Здесь смартфон удерживается в ландшафтной ориентации: игра и элементы управления занимают весь основной дисплей, а на верхнем показывается карта заезда. Вероятно, таким же образом можно будет смотреть клипы на YouTube, параллельно переписываясь в WhatsApp, или записывать полноэкранное видео, одновременно снимая селфи.

Релиз LG Wing ожидается до конца. Показать новинку могут на выставке IFA 2020, которая будет проходить в Берлине с 3 по 5 сентября.