"Межвидовой гибрид": Канье Уэст озвучил гипотезу о происхождении Илона Маска


Getty Images

Рэпер Канье Уэст, ранее повторно заблокированный в Twitter из-за призывов к насилию, высказал оригинальное мнение о владельце социальной сети – миллиардере Илоне Маске.

"Я один считаю, что Илон может быть наполовину китайцем?" – спросил Уэст у своих подписчиков в Instagram (запрещена в РФ), призвав их обратить внимание на детские фото сооснователя Tesla и SpaceX.

Рэпер предположил, что если скрестить китайского гения и южноафриканскую супермодель, то в результате "получится Илон". По его мнению, "было создано 10-30 Илонов", однако только один такой "межвидовой гибрид" оказался удачным.

Илон Маск отреагировал в "Твиттере" на публикацию Уэста, отметив, что воспринимает ее как комплимент. Рэпер заявил, что она так и задумывалась.

Канье Уэста в октябре заблокировали в Twitter из-за публикации, которую большинство пользователей сочли антисемитской. После покупки соцсети Илоном Маском блокировка была снята, однако позднее Уэст "заработал" себе еще одну. На прошлой неделе рэпер добил свою репутацию, заявив в беседе с ультраправым конспирологом Алексом Джонсом, что ему нравится Гитлер.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.