В Британии выпустили нижнее белье, фильтрующее газы


youtube.com

Британские бизнесмены выпустили инновационное нижнее белье, нейтрализующее запах. По словам авторов проекта, их товар предназначен для всех, так как "нет таких людей, которые не испытывали бы проблем с метеоризмом". Продукт уже запущен в продажу и пользуется огромной популярностью в США.

Британские бизнесмены выпустили инновационное нижнее белье, нейтрализующее запах. По словам авторов проекта, их товар предназначен для всех, так как "нет таких людей, которые не испытывали бы проблем с метеоризмом". Продукт уже запущен в продажу и пользуется огромной популярностью в США, сообщает Huffington Post.

Британская фирма Shreddies начала обслуживать клиентов, страдающих проблемами с пищеварением, еще в 2008 году, однако тогда их товары были "слишком специфическими", говорят производители.

Теперь они разработали продукт, который устроит всех. Задняя часть нижнего белья, которое продает Shreddies, состоит из углеродной ткани под названием Zorflex. По словам производителей, она способна поглощать количество газов, в 200 раз превышающее стандартный для человека уровень выделения.

Представители Shreddies уже презентовали "газонепроницаемое" белье на одном из местных телеканалов.

Мужские трусы от Shreddies стоят 39-45 долларов, женские – от 31 до 34 долларов.