Москва12 марВести.Астраханское отделение партии "Единая Россия" с 2022 года направило более 720 тысяч тонн гуманитарной помощи в Кременской район Луганской Народной Республики, подшефный для региона. Об этом в интервью Сергею Стиллавину для ИС "Вести" сообщил губернатор региона Игорь Бабушкин.

Глава Астраханской области отметил, что это помогло избежать гуманитарной катастрофы.

В той непростой ситуации, в которой и мы оказались, и жители Кременского района, отдельно хотел бы отметить вклад астраханского отделения партии "Единая Россия", которые с 2022 года более 720 тонн грузов гуманитарной помощи направили в Кременской район.

заявил Игорь Бабушкин

Губернатор отметил, что на 2026-2027 годы у властей Астраханской области уже намечены планы, согласованные с руководством Кременского района и руководством Луганской Народной Республики.