Москва8 маяВести.Российские военные отражают атаку украинских вооруженных формирований в Севастополе. К настоящему времени удалось сбить 4 беспилотника. Об этом проинформировал губернатор города Михаил Развожаев.

В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работают ПВО и мобильные огневые группы. По предварительной информации, сбито четыре БПЛА в районе Северной стороны и Фиолента

написал он в своем канале в мессенджере MAX

Развожаев отметил, что никакие гражданские объекты в городе не пострадали.

Также губернатор призвал население сохранять спокойствие, соблюдать все необходимые меры безопасности, оставаясь в безопасных местах.