Москва24 февВести.В Краснодарском крае завершено расследование уголовного дела в отношении двух молодых жителей Краснодара, которых обвиняют в террористическом акте на железной дороге. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.
В Краснодарском крае перед судом предстанут двое молодых людей, обвиняемых в совершении террористического акта на железной дороге.
написано в Telegram-канале СКР
Уточняется, что они сначала сфотографировали объекты транспортной инфраструктуры вблизи станции Лорис, а затем совершили поджог батарейного шкафа и сняли все это на камеру.
Видео было отправлено куратору, который изначально и предложил подросткам 15 и 18 лет совершить противоправный акт. Он перевел им незначительные суммы за это.
Теперь достаточная доказательная база собрана и дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.




















































































