Москва24 февВести.Бывший премьер-министр Норвегии и экс-генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд попал в больницу после неудачной попытки самоубийства на фоне расследования его связей со скандальным финансистом Джеффри Эпштейном. Об этом пишет портал iNyheter со ссылкой на источники.
В публикации уточняется, что госпитализация произошла 17 февраля, однако этот инцидент успешно скрывали на протяжении недели. Якобы адвокаты политика заключили соответствующие соглашения с редакторами ведущих СМИ.
Состояние политика оценивается как тяжелое.
По данным источника, состояние Ягланда тяжелое. Источник не хочет разглашать, в какой больнице в настоящее время лечится высокопоставленный политик.
сказано в тексте iNyheter
Ранее после публикации документов по делу Эпштейна в отношении Ягланда было начато антикоррупционное расследование.























































































