Москва5 маяВести.Генеральное консульство Российской Федерации в иранском городе Исфахан объявило о возобновлении работы с 6 мая. Об этом сообщает Telegram-канал диппредставительства.

По информации генконсульства, личный прием граждан будет осуществляться "в соответствии с установленным графиком".

Генеральное консульство Российской Федерации в Исфахане возобновляет работу с 6 мая 2026 года

отмечается в заявлении

Диппредставительство вынуждено было приостановить работу на фоне обострения ближневосточного конфликта.