Москва5 маяВести.Генеральное консульство Российской Федерации в иранском городе Исфахан объявило о возобновлении работы с 6 мая. Об этом сообщает Telegram-канал диппредставительства.
По информации генконсульства, личный прием граждан будет осуществляться "в соответствии с установленным графиком".
Генеральное консульство Российской Федерации в Исфахане возобновляет работу с 6 мая 2026 года
отмечается в заявлении
Диппредставительство вынуждено было приостановить работу на фоне обострения ближневосточного конфликта.








