Москва14 марВести.Иран атаковал филиалы американских банков, расположенных на Ближнем Востоке. Об этом говорится в заявлении Корпуса стражей исламской революции (КСИР) в Telegram-канале.
Отмечается, что Исламская Республика провела операцию в ответ на удары Соединенных Штатов и Израиля по банкам в Тегеране.
Атака на отделения американских банков была ответом на агрессию врага в отношении двух иранских банков
говорится в публикации
В КСИР подчеркнули, что если США и Израиль продолжат наносить удары по иранским финансовым организациям, то все филиалы американских банков в регионе станут законной целью для ударов.
Ранее стало известно, что Иран совершил массированную атаку по американским военным объектам, которые расположены на территориях Объединенных Арабских Эмиратов, Кувейта и Бахрейна.








