Москва28 февВести.Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила об обнаружении новой серии пусков дальнобойных ракет с территории Ирана. Соответствующий пост был размещен в Telegram-канале военного ведомства.
Жители Израиля получили на мобильные телефоны уведомления об угрозе. Их просят следовать инструкциям властей.
Некоторое время назад Армия обороны Израиля обнаружила ракеты, запущенные из Ирана в сторону территории Государства Израиль. Системы ПВО работают для перехвата угрозы.
говорится в сообщении
Тель-Авив 28 февраля начал наносить удары по территории Ирана в рамках операции "Львиный рык", к которым присоединилась армия США. В Иране заявили, что в ответ на атаку будут бить по территории Израиля и американским базам в регионе.




















































































