Москва3 марВести.Экс-главком ВСУ, посол Украины в Великобритании Валерий Залужный начал понимать, что центр принятия решений по Украине сместился в Вашингтон. Об этом информационной службе "Вести" заявил народный депутат Верховной рады Украины V, VI, VII созывов, эксперт движения "Другая Украина" Спиридон Килинкаров.

Он обратил внимание, что интервью с критикой главы киевского режима Владимира Зеленского украинский посол дал именно американскому изданию.

Я всегда говорил о том, что Залужный не является оппонентом Зеленского, он является его дублером. Это две карикатуры британских спецслужб. Но, прошу обратить внимание, что свое скандальное интервью с критикой Зеленского он дал все-таки американскому изданию, а не британскому, и меня это наталкивает на мысль о том, что Залужный начал понимать, что центр принятия решений по Украине сместился из Лондона в Вашингтон.

отметил Килинкаров

Ранее посол РФ в Лондоне Андрей Келин рассказал, что Залужный ведет себя в Британии довольно тихо.