Москва28 апрВести.Несколько поездов выбились из графика из-за сбоя в движении в Тверской области, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги (ОЖД).
Причиной сбоя стали неблагоприятные погодные условия, спровоцировавшие отключение электроснабжения на участке Бежецк – Платищенка.
В настоящее время поезда следуют по своим маршрутам. Время отклонения от графика составляет от 35 минут до 2 часов 50 минут
говорится в заявлении, опубликованном в Telegram-канале ОЖД
В настоящее время с отставанием следуют пассажирские поезда из Санкт-Петербурга в Самару, Иваново и Кострому, а также из Иванова и Уфы в Санкт-Петербурге.
В ОЖД заверили, что принимаются все меры для ввода движения в график.








