Москва7 маяВести.Силы противовоздушной обороны ликвидировали еще пять беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся к Москве, об этом в личном канале МАХ сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Пять БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны

написал чиновник

На месте происшествия работают представители экстренных служб. О пострадавших и разрушениях не сообщалось.

Ранее Собянин сообщал о том, что на подлетах к Москве были уничтожены три беспилотника.