Москва14 июнВести.Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении еще двух вражеских дронов, летевших на Москву.
Информация об этом была опубликована в его мессенджере MAX 14 июня в 18.07 и в 18.23 мск соответственно.
Уничтожен беспилотник, летевший на Москву
сказано в сообщении
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Таким образом, с начала текущих суток в воскресенье, 14 июня, зенитчики уничтожили 8 БПЛА.








