Москва26 июнВести.Губернатор Костромской области Сергей Ситников сообщил в MAX об отмене режима беспилотной опасности в регионе.
Беспилотная опасность была объявлена в 7.35 и действовала весь день.
На территории Костромской области отменен режим беспилотной опасности
говорится в сообщении Ситникова, опубликованном в 20.25
Губернатор призвал жителей сохранять бдительность и сообщать обо всех подозрительных объектах по телефону 112.








