Москва18 апрВести.Губернатор Костромской области Сергей Ситников объявил об отмене беспилотной опасности на территории региона.
Соответствующая публикация появилась в 15.36 по московскому времени в мессенджере MAX главы субъекта.
Оперативный штаб региона напоминает жителям о необходимости оставаться бдительными и сообщать о любых подозрительных объектах по единому номеру 112
отмечается в сообщении
Объявление о введении режима поступило в 8.59 мск.








