Москва18 апрВести.Губернатор Костромской области Сергей Ситников объявил об отмене беспилотной опасности на территории региона.

Соответствующая публикация появилась в 15.36 по московскому времени в мессенджере MAX главы субъекта.

Оперативный штаб региона напоминает жителям о необходимости оставаться бдительными и сообщать о любых подозрительных объектах по единому номеру 112

отмечается в сообщении

Объявление о введении режима поступило в 8.59 мск.