Москва27 июнВести.Мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал об уничтожении еще двух беспилотников противника.
До этого сообщалось о девяти БПЛА, сбитых с начала суток 27 июня.
Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны
говорится в публикации градоначальника
Таким образом, по состоянию на 8.02 субботы их число возросло до 11.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, сообщил Собянин.








