Москва27 июнВести.Мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал об уничтожении еще двух беспилотников противника.

До этого сообщалось о девяти БПЛА, сбитых с начала суток 27 июня.

Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны

говорится в публикации градоначальника

Таким образом, по состоянию на 8.02 субботы их число возросло до 11.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, сообщил Собянин.