Москва12 марВести.Тегеран умеет отлично пользоваться недостатками американской армии, сообщает издание Strategic Culture.
Иран наносит удары не только по военным целям, но и по стратегическим объектам, которые связаны с экономиками стран Ближнего Востока, подчеркивает издание.
Неэффективность американской защиты также выявляет крайне низкое качество продукции военного комплекса [США]. Иран, обладая более чем сорокалетним опытом борьбы с агрессией, очень хорошо умеет использовать эти уязвимости
отмечает Strategic Culture
По сведениям издания, американский военно-промышленный комплекс (ВПК) контролируют несколько монополий, в том числе Lockheed Martin и Raytheon. У них нет конкурентов, поэтому им нет смысла прилагать усилия для производства оружия "непревзойденного качества", поясняет издание.
Агентство Fars сообщило, что Иран меняет тактику в конфликте с США и Израилем. Теперь Тегеран намерен наносить "удар за ударом".








