Москва14 апрВести.Президент США Дональд Трамп в очередной раз выступил с резкой критикой в адрес издания The New York Times (NYT), обвинив его в распространении недостоверной информации.
В социальной сети Truth Social американский президент заявил, что газета искажает реальное положение дел вокруг Ирана, несмотря на то, что, по его словам, страна "полностью уничтожена в военном и других отношениях". Трамп также отметил, что публикации NYT создают ложное впечатление о том, что Иран якобы добивается успеха.
Когда же это коррумпированное СМИ извинится за свою ложь и ужасные действия против меня, моих сторонников и нашей страны! Неужели им совсем не стыдно? Неужели у них совсем нет чувства порядочности?
написал Трамп
Это заявление стало очередным в давнем конфликте между Трампом и рядом крупных американских СМИ. Ранее глава Белого дома также раскритиковал материалы The New York Times и телеканала CNN о якобы переданном Вашингтону мирном плане Ирана из 10 пунктов. Трамп утверждал, что эти сведения не соответствуют действительности.








