Москва22 июнВести.Расчеты средств противовоздушной обороны Минобороны России продолжают отражать воздушную атаку на столицу, сообщил в мессенджере MAX мэр Москвы Сергей Собянин.

В период с 8.45 до 8.55 в понедельник, 22 июня, столичный градоначальник сообщил об уничтожении восьми беспилотных летательных аппаратов.

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб

говорится в публикации

Ранее сообщалось, что по соображениям безопасности в аэропортах Внуково, Шереметьево и Домодедово введены ограничения.