Москва25 июнВести.На территории Тюменской области в четверг, 25 июня, ввели режим беспилотной опасности.

Уведомление об этом опубликовал в мессенджере MAX губернатор Александр Моор.

Глава региона подчеркнул, что объявление режима беспилотной опасности является превентивной мерой.

На территории Тюменской области введен режим беспилотной опасности

говорится в публикации

Глава региона призвал жителей сохранять спокойствие, быть бдительными и не приближаться к обломкам беспилотных летательных аппаратов в случае их обнаружения.