Москва25 июнВести.На территории Тюменской области в четверг, 25 июня, ввели режим беспилотной опасности.
Уведомление об этом опубликовал в мессенджере MAX губернатор Александр Моор.
Глава региона подчеркнул, что объявление режима беспилотной опасности является превентивной мерой.
На территории Тюменской области введен режим беспилотной опасности
говорится в публикации
Глава региона призвал жителей сохранять спокойствие, быть бдительными и не приближаться к обломкам беспилотных летательных аппаратов в случае их обнаружения.








