Джигурда уверен, что за рулем сидел не Ефремов, а Дарья Белоусова

Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
В эфире программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" Никита Джигурда рассказал, что провел собственное независимое расследование. Теперь он уверен, что за рулем автомобиля сидела актриса театра "Современник" Дарья Белоусова. "Вашего родственника сбивал не Михаил Ефремов", – заявил он жене родного брата погибшего Татьяне Захаровой.

В эфире программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" Никита Джигурда рассказал, что провел собственное независимое расследование. Теперь он уверен, что за рулем автомобиля сидела актриса театра "Современник" Дарья Белоусова. "Вашего родственника сбивал не Михаил Ефремов", – заявил он жене родного брата погибшего Татьяне Захаровой.

Никита Джигурда приехал в студию Андрея Малахова из зала суда. Он сразу эмоционально обратился к депутату Госдумы Виталию Милонову: "Почему ни на одной из камер наблюдения, а их 40 около МИДа и 18 вокруг места ДТП, нет видеозаписи с Михаилом Ефремовым? Подайте запросы!"

По словам Джигурды, многие довольны сроком, но будет подана апелляция, и Михаила оправдают. Эпатажный актер театра и кино считает, что Александру Добровинскому скоро понадобится свой адвокат, так как его видеодоказательства недействительны! Эльман Пашаев тоже усомнился в компетентности специалистов, которые проводили осмотр автомобилей, участвовавших в ДТП.