Позитивное настроение: рецепт от танцора и хореографа Евгения Папунаишвили

Каждый воскресный уик-энд телеканал "Россия 1" предлагает зрителям погрузиться в мир человеческих сверхспособностей. Герои телевизионного шоу "Удивительные люди" выходят за грани возможного. Отважные акробаты держат баланс на острых предметах, метатели ножей поражают любые цели, музыканты с абсолютным слухом и певцы с уникальным голосом воспроизводят мелодии, закрыв глаза и уши, паркурщик проворно перепрыгивает через десятки автомобилей.

Каждый воскресный уик-энд телеканал "Россия 1" предлагает зрителям погрузиться в мир человеческих сверхспособностей. Герои телевизионного шоу "Удивительные люди" выходят за грани возможного. Отважные акробаты держат баланс на острых предметах, метатели ножей поражают любые цели, музыканты с абсолютным слухом и певцы с уникальным голосом воспроизводят мелодии, закрыв глаза и уши, паркурщик проворно перепрыгивает через десятки автомобилей, а мастер мыльных пузырей строит небоскребы из них.



Танцуйте, улыбайтесь и смотрите каждое воскресенье передачу "Удивительные люди" на телеканале "Россия 1". Звездный эксперт тв-шоу, танцор и хореограф Евгений Папунаишвили знает секрет улучшения самочувствия.

"Для этого нам понадобятся ноги и хорошее настроение. Легким прыжком и движением – начинаем, поехали! Не стой, танцуй!", – призывает Папунаишвили.