Галь Гадот в образе Чудо-женщины рассмешила зрителей. Видео

Warner Bros., КароПремьер
Warner Bros., КароПремьер
Кинокомикс "Чудо-женщина: 1984" обзавелся пятиминутным видеороликом смешных дублей со съемочной площадки. Традиционно такие видео выходят в числе бонусных материалов на домашнем видео, но в период пандемии и повальных релизов фильмов на стриминговых сервисах студия Warner Bros. решила изменить традицию.

В Сети появился пятиминутный видеоролик со съемок кинокомикса "Чудо-женщина: 1984", в котором актеры дурачатся или пытаются выйти из неудобных ситуаций.

Кто-то забывает слова, кому-то в лицо летят листы бумаги, поднятые в воздух гигантским вентилятором. Не всегда все идет по плану – смешные дубли (или гэги) со съемок наглядно демонстрируют, как хорошо выглядеть в кадре, даже если ты ошибся.

События фильма "Чудо-женщина: 1984" разворачиваются в 1984 году. Диана Принс, все еще переживающая потерю своего возлюбленного, Стива Тревора, уходит с головой в работу. В это же время влиятельный бизнесмен Максвелл Лорд находит магический артефакт, который превращает сотрудницу музея Барбару Энн Минерву в неуправляемого монстра – Гепарду. Вне себя от ярости, Минерва решает отомстить Лорду, по вине которого она стала настоящим чудовищем. Выясняется, что таинственный артефакт способен претворять в жизнь даже самые несбыточные мечты.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.