"Кровоизлияние в связку": Макеева едва не потеряла голос из-за свадьбы

Анастасия Макеева. Фото: социальные сети
29 мая Анастасия Макеева в четвертый раз вышла замуж. Торжество прошло в Крыму, но, как призналась артистка, едва не стоило ей голоса. Из-за стресса во время подготовки к свадьбе у Макеевой произошло кровоизлияние в связку – о проблемах со здоровьем женщина написала в социальных сетях.

Анастасия Макеева из-за свадьбы столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. В преддверии праздника у женщины пропал голос, что артистка связала со стрессом и усталостью – перед бракосочетанием она спала не больше трех часов в день. Из-за ухудшения самочувствия Анастасия обратилась к врачу, который сообщил ей неприятный диагноз.

"Кровоизлияние в левой голосовой связке. Я в слезы. Вокалисты меня поймут, это может лишить голоса на несколько месяцев", – поделилась Макеева.

В кабинете женщине сделали горячий укол и использовали адреналин, чтобы восстановить голос. Но процедуры привели к негативному эффекту: Макеева упала в затяжной обморок. "Он опасен тем, что если длится более 1 минуты, происходит кислородное голодание мозга", – добавила артистка.

Ситуация оказалась вдвойне сложной, так как Макееву ждали на концерте. Врачи смогли привести женщину в чувство, спустя четыре часа она вышла на сцену, но что и как пела, помнит с трудом. Сейчас Анастасия находится дома, ее супруг Роман занимается лечением возлюбленной.

Напомним, свадьба Анастасии Макеевой и Романа Малькова прошла 29 мая в Алуште. После молодожены обвенчались в одном из храмов Крыма. Для актрисы брак стал четвертым, она уже была замужем за бизнесменом Александром, актером Петром Кисловым и Глебом Матвейчуком – последний рассказывал об отношениях с артисткой в программе "Судьба человека".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.