Шок-рокер Мэрилин Мэнсон сдался полиции


commons.wikimedia.org/ Andreas Lawen, Fotandi

Мэрилин Мэнсон сдался правоохранительным органам. Полиция Гилфорда (штат Нью-Гэмпшир) выдала ордер на его арест в связи с нападением на оператора, снимавшего концерт музыканта. Около двух лет назад рокер плюнул ему в лицо.

Американский рокер Мэрилин Мэнсон сдался властям после того, как полиция города Гилфорд выдала ордер на его арест. Его обвинили в нападении на оператора, которое произошло около двух лет назад. Во время концерта Мэнсон смачно плюнул в камеру. По словам главы полиции, мужчина не пострадал. Несмотря на это, действия рокера посчитали "незаконным физическим контактом".

Как сообщает портал TMZ, правонарушение было оформлено в полиции. После этого скандально известного певца отпустили с условием, что он не будет пытаться связаться с пострадавшим и не совершит никаких противоправных действий, пока находится на свободе. Кроме того, Мэнсон должен появиться на всех судебных заседаниях.

Напомним, ранее бывшая помощница музыканта подала на него в суд, утверждая, что певец поднимал на нее руку, вел себя с ней неподобающе и заставлял ее страдать. Также об издевательствах рокера рассказала его бывшая подруга – звезда сериала "Мир Дикого Запада" Эван Рэйчел Вуд.