Ужасный голос, короткие пальцы: Агата Муцениеце призналась в комплексах

Агата Муцениеце. Фото: социальные сети
Агата Муцениеце в социальных сетях рассказала об отношении к собственной внешности. Актриса призналась, что у нее миллион комплексов: из-за голоса, волос, рук, ног, зубов. Однако многие недостатки бывшая жена Павла Прилучного уже скорректировала.

Агата Муцениеце пообщалась с поклонниками в социальных сетях, отвечая на вопросы подписчиков. Один из них коснулся комплексов актрисы. Как призналась Агата, ей многое не нравилось в собственной внешности.

"Зубы мне не нравились, бесил вихор на голове, грудь не нравилась. В какой-то момент казалось, что у меня жирные ноги, ужасный голос, короткие пальцы на руках", – перечислила артистка.

Муцениеце заключила, что комплексов у нее – "миллиард". Периодически ее претензии к себе меняются, но основные недостатки во внешности Агата уже исправила.

Также поклонники артистки поинтересовались, готова ли она вновь выйти замуж и родить детей после развода с Павлом Прилучным. Агата заявила, что не ставит перед собой цель вновь создать семью. Но если она встретит мужчину, в которого влюбится, все может измениться.

Ранее Агата рассказала об идеальном потенциальном спутнике. Муцениеце не обращает пристального внимания на внешность мужчины, куда важнее для нее материальный достаток возможного избранника.