Голливудская "Ирония судьбы" Марюса Вайсберга может выйти на Netflix

Марюс Вайсберг и актеры ремейка "Иронии судьбы" // источник: @weisbergfilms
Марюс Вайсберг сообщил, что голливудским ремейком "Иронии судьбы" заинтересовался стриминговый сервис Netflix. По словам режиссера, кино будет отличаться от оригинала, но атмосфера останется той же. Главные роли в фильме играют Эмма Робертс ("Американская история ужасов") и Томас Манн ("Прекрасные создания").

Платформа Netflix заинтересована в том, чтобы ремейк всеми любимого фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!" вышел именно на ней. Об этом рассказал режиссер голливудской версии Марюс Вайсберг. Кроме того, он поделился некоторыми интересными подробностями о новой картине.

"Предложение сделано на весь мир, а я бы очень хотел, чтобы это кино вышло на нашем рынке. Но структурировать так сделку с платформой крайне сложно. Я уверен, что этот фильм у нашей киноходящей аудитории вызовет большой интерес", – сообщил Вайсберг в беседе с "Бюллетенем Кинопрокатчика".

Режиссер заметил, что зрителей ждут оммажи оригинальной картине. Также о бессмертном фильме Эльдара Рязанова напомнит "сказочная, лирично-праздничная интонация" ремейка.

Напомним, в фильме About Fate главные роли достались Эмме Робертс, племяннице Джулии Робертс, и Томасу Манну. В мае стало известно, что к команде проекта присоединился звезда ленты "Мортал Комбат" Льюис Тан. Также в картине появится Мэделин Петш, известная по роли Шерил Блоссом в молодежном сериале "Ривердейл".