"У вас мальчик": беременная Маргарита Грачева поделилась неожиданными новостями

Маргарита Грачева. Фото: instagram.com/margoritka1211
Блогер и телеведущая Маргарита Грачева готовится стать матерью в третий раз. Девушка и ее супруг Максим ждали девочку, но на третьем плановом УЗИ врачи удивили пару неожиданной новостью. Оказалось, у Грачевой родится сын.

Беременная Маргарита Грачева поделилась новостью, которая, по собственным словам, повергла ее в шок. Блогер и телеведущая вместе с супругом Максом последние месяцы готовились к появлению в их семье дочери. Но оказалось, что на свет появится мальчик.

Неожиданное открытие медики сделали во время планового УЗИ.

"Как так?! Мы делали скрининг в 20 недель, врач точно видел пол. Он не был под сомнением, малыш не закрывался!" – недоумевает Грачева.

Маргарита призналась, что растерялась от услышанного от врача. Она стала думать о том, как использовать розовые вещи для младенца, как назвать сына, отказавшись от девичьих имен, и как рассказать старшим детям, что у них появится брат. Но позднее успокоилась: главное, чтобы ребенок родился здоровым.

"Есть ли вероятность, что следующее УЗИ покажет девочку?! А вообще я всегда хотела 5 детей, так что еще точно будет девочка", – позитивно закончила признание Маргарита.

Грачева несколько месяцев назад рассекретила пол будущего ребенка в эфире канала "Россия 1". В программе "Близкие люди" девушка лопнула шар, из которого посыпалось розовое конфетти – тогда врачи считали, что у ведущей будет дочь.