Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

Сын Боярского подозревает, что артиста "наградил" коронавирусом коллега


GLP

Сергей Боярский во время видеообщения с подписчиками в соцсети сообщил о том, что его отец выписан из больницы и находится дома. Он также поделился своими подозрениями о том, что Михаила Боярского мог "наградить" коронавирусом кто-то из коллег по театру.

Михаил Боярский выписан из больницы и уже находится дома. Об этом в своем Instagram (запрещена в РФ) рассказал его сын Сергей. 71-летний артист был привит, поэтому, к счастью, заболевание коронавирусом он перенес относительно легко. Хотя, по словам Сергея, и доставил немало дискомфорта, тем более что Михаил Сергеевич в силу возраста и с "букетом" сопутствующих заболеваний находился в особой зоне риска.

Сын артиста рассказал, что отец прививался "Спутником" в январе и "буквально сейчас" должен был пройти ревакцинацию, но не успел.

"Кто-то непривитый пришел в театр с плохим самочувствием и наградил. Слава богу, папа был привит", – сказал Сергей Боярский.

При этом он отметил, что не хочет называть фамилию человека, которого в этом подозревает.

Сын актера также поблагодарил всех, кто переживал за самочувствие Михаила Боярского и присылал многочисленные пожелания скорейшего выздоровления.

Ранее в театре Ленсовета подтвердили, что артист был госпитализирован с коронавирусом.