Бывшая солистка группы "ВИА Гра" показала избранника

Эрика Герцег. Фото: instagram.com/erikaherceg
Эрика Герцег. Фото: instagram.com/erikaherceg
Эрика Герцег на личной странице в Сети показала личное видео. На опубликованных кадрах исполнительница танцует с возлюбленным Михаилом, которого называет мужем. Ранее экс-солистка группы "ВИА Гра" предпочитала скрывать спутника.

Певица Эрика Герцег на странице в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) разместила романтическое видео, впервые показав избранника. Бывшая солистка "ВИА Гры" и ее спутник на опубликованных кадрах танцуют под медленную музыку.

В подписи к ролику Эрика призналась в любви к партнеру.

"Спасибо Всевышнему, что 4 года назад встретила тебя. Я счастлива с тобой бесконечно, спасибо тебе большое, что ты у меня есть, любовь моя", – обратилась блондинка к мужчине.

Избранник Герцег – бизнесмен Михаил из Казахстана. О романе с ним артистка высказывалась в YouTube-шоу осенью 2020-го. Певица подчеркивала, что возлюбленный ежедневно говорит ей о своих чувствах и постоянно звонит, когда находится в отъезде. Сама певица называет Михаила мужем.

Около года назад Эрике приписывали роман с Константином Меладзе. Исполнительница слухи опровергала и признавалась, что реагировала на них болезненно: чувствовала шок и не могла сдержать слезы. Также Герцег добавляла, что ее уход из группы "ВИА Гра" не связан с отношениями с композитором.