Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

Заболевший коронавирусом Владимир Стеклов идет на поправку

Владимир Стеклов. Кадр из Х/ф "Гагарин. Первый в космосе"
Владимир Стеклов. Кадр из Х/ф "Гагарин. Первый в космосе"
В конце июля Владимир Стеклов попал в больницу с коронавирусом. Спустя неделю после госпитализации актер поделился, что его состояние стабилизируется. В настоящий момент мужчина идет на поправку – об этом сообщили представители Московского современного художественного театра.

В Московском современном художественном театре рассказали о состоянии Владимира Стеклова. Актер, госпитализированный с коронавирусом около двух недель назад, чувствует себя нормально и стремится к выздоровлению.

"Состояние стабильное. Идет на поправку", – поделился с РИА Новости директор МСХТ Руслан Банковский.

Двумя днями раньше о самочувствии высказался сам Стеклов. Актер, снявшийся в лентах "Обитель", "Годунов", "Грозный" и других проектах, подчеркнул, что наиболее опасный период инфекции он преодолел. "Температуры нет несколько дней, давление стабилизировалось. Все очень хорошо", – объяснял Стеклов.

Вместе с Владимиром коронавирусом заболели его супруга и дочь. Ирина согласилась на госпитализацию после домашнего лечения, у маленькой Арины вирус протекал бессимптомно.

О семье актер не раз рассказывал в программе "Судьба человека". В новом выпуске передачи он признался, при каких обстоятельствах расстался с первой женой.