"Умеете не только петь?" Нетребко удивила кулинарным талантом

"Я думала, что Вы умеете только петь. Оказалось, что и готовить умеете", "Талантливый человек талантлив во всем", "Вы очень красивая, а еще и очень "вкусная", – пишут поклонники Анне Нетребко. Так подписчики отреагировали на пост оперной певицы в соцсети, в котором она подробно описала рецепт приготовления гаспачо.

Анна Нетребко разместила в Instagram (запрещена в РФ) "ответ свекольнику и окрошке" – подробный рецепт холодного супа гаспачо. При этом оперная дива отметила, что "не зря съездила в Испанию".

Певица подробно описала, как он готовится, сопроводив публикацию очень "вкусными" фотографиями.

Гаспачо от Анны Нетребко // источник:@anna_netrebko_yusi_tiago

Некоторые поклонники удивились тому, что Анна Нетребко находит время готовить, да еще так вкусно, а кто-то даже задал уточняющие вопросы по приготовлению блюда, и певица им ответила.

"Талантливый человек талантлив во всем", "Вы очень красивая, а еще и очень "вкусная", – пишут ей пользователи.

При этом на удивленный комментарий одной из подписчиц о том, что, оказывается, Анна умеет не только петь, но и вкусно готовить, Нетребко не замедлила с ответом.

"А вы давно на меня подписались? У меня в ленте больше 200 рецептов", – написала оперная певица.

Впрочем, Анна – не единственный представитель артистического мира, который занят исключительно своим сценическим творчеством. В последнее время некоторые певицы стали активно публиковать в соцсетях домашние видеокадры и фотографии со своих огородов.

Так, например, Анита Цой показала в Instagram богатый урожай.

"Когда речь идет о сборе урожая, городской гламур отменяется!" – подписала фотографии певица.

Ранее с гордостью продемонстрировала, какие кабачки выросли у нее на огороде, и Елена Ваенга.