"Настоящий богатырь": Авербух и Арзамасова рассекретили пол ребенка

Лиза Арзамасова и Илья Авербух. Фото: instagram.com/liza_arzamasova
Лиза Арзамасова и Илья Авербух. Фото: instagram.com/liza_arzamasova
Лиза Арзамасова впервые стала мамой. У актрисы и ее супруга Ильи Авербуха родился мальчик – об этом спортсмен рассказал вскоре после родов Лизы. "Мальчик, 3800 граммов, 53 сантиметра. У нас получился настоящий богатырь", – прокомментировал мужчина.

Илья Авербух во второй раз стал отцом: ребенка родила его супруга Лиза Арзамасова. Вскоре после родов актрисы мужчина вышел на связь с публикой и прокомментировал пополнение в семье.

Спортсмен раскрыл пол ребенка: у Арзамасовой и Авербуха родился сын. Мальчик, по словам отца, получился "настоящим богатырем".

"Я бесконечно счастлив рождению второго сына своего, нашего с Лизой первенца. Мальчик, 3800 граммов, 53 сантиметра", – поделился Илья.

После родов "папиной дочки" Авербуху пришлось уехать из Москвы в Нижний Новгород, чтобы продолжать работу над шоу. С Лизой он постоянно находится на связи – молодая мама восстанавливается и отдыхает.

Имя для малыша супруги пока не придумали. "Хотим несколько дней посмотреть, какой из вариантов лучше всего ему подойдет", – цитирует хореографа "Стархит".

О рождении ребенка в семье Лизы и Ильи стало известно накануне вечером. Супруги опубликовали первое фото с младенцем с короткой подписью "Счастье".