56-летняя Татьяна Лютаева поделилась честным фото в бикини

Татьяна Лютаева https://www.instagram.com/tanialyutaeva/

Татьяна Лютаева https://www.instagram.com/tanialyutaeva/
/instagram.com/

Татьяна Лютаева https://www.instagram.com/tanialyutaeva/
Татьяна Лютаева, которая сейчас находится на пляжном курорте, поделилась с подписчиками в Instagram (запрещена в РФ) снимком в бикини. Это фото стало прекрасной мотивацией для тех, кто уже начал худеть к новому году.

Актриса Татьяна Лютаева проводит отпуск в солнечной Италии, где не только нежится на пляже, но и осваивает новые виды спорта. Вероятно, именно активный образ жизни помогает артистке сохранять прекрасную форму, а ее новый снимок в бикини – лишнее тому доказательство.

17 августа 56-летняя артистка поделилась с поклонниками своим новым достижением – она освоила популярный сапборд. На новом снимке одетая в черное с белой окантовкой бикини Татьяна запечатлена на доске. Похоже, перед этим знаменитость усердно тренировалась – на фото ее волосы, собранные в хвост, сырые от морской воды.

А на лице актрисы – ни грамма макияжа. Лютаева предстала перед поклонниками, совершенно не смущаясь своего полностью "натурального" вида. Тем самым она призвала всех женщин любить себя.

"Никогда не ставьте на себе крест! Любите и уважайте себя" – прокомментировала свой пост знаменитость.

Татьяна Лютаева отдыхает в Италии https://www.instagram (запрещена в РФ).com/tanialyutaeva/

К слову, на телеканале "Россия 1" продолжается показ сериала "В плену у прошлого", в котором Татьяна Лютаева сыграла одну из главных ролей. Также серии увлекательной мелодрамы публикуются на платформе "Смотрим".