Похудевшая Лолита сфотографировалась у бассейна в купальнике

Лолита Милявская радуется, что конкурс молодых исполнителей "Новая волна" предоставил ей возможность насладиться теплой летней погодой. В перерывах между выступлениями артистов звезда шоу-бизнеса отдыхала у бассейна.

Певица Лолита Милявская поблагодарила композитора Игоря Крутого, который является художественным руководителем конкурса "Новая волна-2021" за то, что он продлил для нее пляжный сезон. Поп-звезда, ставшая гостьей мероприятия, проводит время в Сочи, где по-прежнему тепло и солнечно. Лолита не упустила возможность продемонстрировать в Instagram (запрещена в РФ) фигуру в купальнике после избавления от лишних килограммов.

"Кто за чем приехал на "Новую волну", а я – чтобы сняться у бассейна", – заявляет певица.

Позируя в черном купальнике, Лолита признается, что очень довольна сейчас своими параметрами.

"Талия сейчас нормальная", – комментирует она, глядя на себя.

Отметим, что два года назад певица похудела на 12 килограммов. С тех пор она продолжает держать себя в форме. Лолита не раз признавалась, что ей катастрофически не идет набор веса, поэтому она обратилась за помощью к врачам. Именно они помогли ей избавиться от лишних килограммов.

В комментариях к новому видео в соцсети артистки высказались как ее поклонники, так и друзья. Все они осыпали Лолиту комплиментами.

"Прекрасно выглядишь! Так держать!" – пишет Анита Цой.

"Ой какая!!!" – восторженно добавляет Анна Шульгина.