Том Круз на вертолете приземлился в чужом саду

ALISON WEBB
Забавный случай произошел в Англии накануне. Пилоту вертолета, на борту которого находился Том Круз, пришлось совершать посадку на территории двора обычного британского семейства. Все дело в том, что ближайший аэропорт, расположенный в Ковентри, в тот момент был закрыт и не принимал воздушные суда.

Элисон Уэбб, хозяйка дома, находящегося в британском графстве Уорикшир, рассказала изданию "Би-Би-Си", что на днях во дворе ее дома приземлился вертолет, на борту которого находился Том Круз. Как оказалось, ближайший аэропорт в Ковентри в тот момент был закрыт, поэтому посадку совершить там оказалось невозможно. Диспетчеры запросили разрешение у владелицы частного дома – Элисон дала добро, зная только, что в вертолете находилась неназванная VIP-персона. Как хозяйка объяснила в интервью, она решила, что, по ее мнению, детям просто было бы интересно посмотреть на вертолет вблизи.

ALISON WEBB

Но когда вертолет приземлился, и из него появился Том Круз – удивлению семейства Уэбб не было предела. Как объяснила женщина, звезда фильмов киносерии "Миссия невыполнима" вначале подошел к детям, пообщался с ними, а затем поблагодарил Элисон и ее супруга. Том Круз сделал несколько фотографий с семьей Уэбб, а еще покатал деток на вертолете – те оказались вне себя от счастья. Актер был верен себе и своим принципам – все это время на нем была лицевая маска, а приспускал он ее только когда делал фотографии.

ALISON WEBB