Честно о "Частной жизни": новый сериал на "России 1" ищет скелеты в шкафах

Друзья и знакомые считают эту семью образцовой. Он – успешный бизнесмен, заботливый супруг и отец, она – красивая и любящая женщина и мать. На людях это идеальная пара, но дома, наедине, муж превращается в жестокого тирана, а жена – в покорную жертву. Теме домашнего насилия посвящен новый сериал "Частная жизнь", премьера которого состоится на канале "Россия 1" 6 сентября в 21:20.

6 сентября в 21:20 на телеканале "Россия 1" – премьера многосерийной драмы "Частная жизнь" с Андреем Чернышовым, Орит Блейзер, Константином Соловьевым, Анной Ардовой и Станиславом Бондаренко в главных ролях.

Друзья и знакомые считают семью Ивановых образцовой. Андрей (Константин Соловьев) – успешный бизнесмен, заботливый муж и отец, а Лена (Орит Блейзер) – красивая женщина, любящая жена и мать. На людях это идеальная пара, но дома, наедине, Андрей превращается в жестокого тирана, а Лена – в покорную жертву, которая умалчивает о том, что творится в их семье.

"Наш сериал не зря называется "Частная жизнь". Речь идет об отношениях, которые происходят за закрытыми дверями, это все как бы не наше дело. Но общественная дискуссия на эту тему не есть вторжение в личное пространство", – уверен режиссер Евгений Лаврентьев.

Тщательно спрятанные в шкафу скелеты однажды вырываются наружу. В уличной драке Андрей избивает человека до смерти, и на него заводят уголовное дело. Капитан полиции Руслан Тимофеев (Станислав Бондаренко) по поручению начальника Тимура Бойкова (Андрей Чернышов) начинает расследование и узнает, что в прошлом "идеального" главы семейства скрыто множество мрачных тайн. Теперь Лене предстоит спасти себя и маленького сына от человека, превратившего их жизнь в ад.

"Каждая женщина может попасть в ситуацию, в какой оказалась моя героиня Лена. Мужчину-абьюзера трудно сразу распознать, ведь чаще всего в начале отношений они ведут себя как самые галантные джентльмены, а ужас начинается уже потом", – говорит Орит Блейзер. По ее признанию, эта роль была для нее сложной, полной боли и слез.

"Насилие может быть для человека единственным путем, если он не знает другого, потому что в свое время ему не показали, что бывает иначе. Мой герой Андрей любит жену и ребенка, но он не умеет действовать без грубой силы. Он всегда достигал своих целей через насилие", – объясняет поведение своего героя Константин Соловьев.

Премьера сериала "Частная жизнь" состоится 6 сентября в 21:20 на телеканале "Россия 1".