Тема:

Сериал "Сын" 8 месяцев назад

Детективная драма "Сын" с Дарьей Урсуляк – с 4 сентября только на "Смотрим"

Кадр из сериала "Сын"
Кадр из сериала "Сын"
Кадр из сериала "Сын"
Кадр из сериала "Сын"
Кадр из сериала "Сын"
Кадр из сериала "Сын"
4 сентября на платформе "Смотрим" состоится эксклюзивная премьера детективной драмы "Сын" с Дарьей Урсуляк в главной роли. По сюжету учительница музыки замкнулась в себе после того, как во время прогулки бесследно пропал ее четырехлетний сын Даня. Даже спустя три года она не теряет надежды найти ребенка.

Уже в эти выходные эксклюзивно на платформе "Смотрим" появится новый многосерийный фильм "Сын". 4 сентября не попустите премьеру захватывающего детектива с участием Дарьи Урсуляк, Алексея Барабаша, Ольги Ломоносовой.

Учительница музыки Александра Полякова замкнулась в себе после того, как во время прогулки бесследно пропал ее четырехлетний сын Даня. Даже спустя три года Александра не теряет надежды найти ребенка, хотя его поиски давно остановлены. Однажды она узнает своего сына в сюжете новостей, но бывший муж Антон, полицейские и коллеги уверяют, что это ошибка и шансов найти мальчика нет. Единственный, кто верит Александре – майор Орлов, отец ее ученицы. Он начинает собственное расследование, которое приводит его к шокирующим результатам…

По словам режиссера Флюзы Фархшатовой, сюжет детектива прост: это история о матери, которая хочет быть рядом со своим ребенком.

"Готовясь к проекту, мы изучили множество историй об исчезновении людей, подняли официальную статистику. За 2020-й год в России было подано почти две тысячи заявлений о пропаже несовершеннолетних, а найдено всего 900 детей! В это трудно поверить, но 29 тысяч человек числятся в базе без вести пропавшими – и об их судьбе ничего не известно. Наш фильм – это не просто детектив, но и запутанная драма, которая держит зрителей до конца", – отметила режиссер.

В детективной драме также снимались Антон Филипенко, Антон Денисенко, Алексей Кортнев, Анатолий Лобоцкий.

Не пропустите! Премьера состоится 4 сентября только на медиаплатформе "Смотрим"!