Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 2 месяца назад

"Я не котируюсь?" Буланова с иронией отреагировала на заигрывания с Бузовой

Ольга Бузова и Татьяна Буланова. Фото из шоу "Дуэты"
Ольга Бузова и Татьяна Буланова. Фото из шоу "Дуэты"
Лазарев с Басковым – о пении Бузовой: "После МХАТа мы почувствовали"
Ольга Бузова и Татьяна Буланова. Фото из шоу "Дуэты"
Ольга Бузова и Татьяна Буланова. Фото из шоу "Дуэты"
Лазарев с Басковым – о пении Бузовой: "После МХАТа мы почувствовали"
"Я вообще тут не котируюсь?" – с иронией спросила Татьяна Буланова Николая Баскова и Сергея Лазарева после исполнения песни "Сильная женщина" в дуэте с Ольгой Бузовой в музыкальной программе на телеканале "Россия 1". В эфире передачи певица сделала признание, которое очень удивило ее коллег и поклонников.

В минувшее воскресенье участницами нового музыкального гранд-шоу "Дуэты" на телеканале "Россия 1" стали Татьяна Буланова и Ольга Бузова. Они исполнили песню "Сильная женщина" Аллы Пугачевой.

По его правилам, артисты до последнего момента не знают, с кем поют. Эмоции зашкаливали, когда певицы увидели друг друга, а ведущие музыкального шоу – Николай Басков и Сергей Лазарев – даже устроили на сцене ироничное представление, во время которого Татьяна Буланова сделала неожиданное признание.

Обсуждая хит Примадонны о сильных женщинах, они в шутку упали перед Бузовой на колени.

При этом ведущие отметили, что песня эта – очень сложная, но Ольга отлично справилась с ее исполнением, а кроме того, она ей очень подходит.

"Она идеально мне подходит. Я ее действительно проживала, даже прокричала", – ответила Бузова. "Конечно, после МХАТа мы почувствовали", – сказал Басков.

Затем поющая ведущая обратила внимание на то, что становится "послушной и идеальной женщиной", которая учится спрашивать разрешения, прежде чем задать вопросы ведущим.

Басков поинтересовался, не положила ли Ольга на них глаз, а когда Лазарев направился к Бузовой, в шутку осадил его.

"Ты-то куда с двумя детьми? Ей нужен богатый", – обратился Николай к соведущему. "У меня тоже с этим неплохо", – парировал Лазарев.

Оба при этом обратили внимание на то, как за Бузову "дерутся" мужчины.

"Я вообще тут не котируюсь?" – с иронией спросила Буланова. "Ты тоже свободная?" – спросили артисты Татьяну. "Да", – ответила она.

Это признание удивило ее коллег и поклонников, поскольку еще недавно 52-летняя Буланова сама рассказывала о молодом возлюбленном, который чуть старше ее сына.

Все яркие эпизоды музыкального шоу "Дуэты" доступны на платформе "Смотрим".