Мария Миронова намекнула, что ее сын повторяет судьбу великого деда

Андрей Миронов и Андрей Удалов
Мария Миронова с сыном
Андрей Миронов и Андрей Удалов
Мария Миронова с сыном
Мария Миронова поделилась успехами своего старшего сына Андрея Удалова, продолжившего актерскую династию. Одной из премьер нынешнего сезона в театре "Ленком" стал спектакль "Доходное место", где Жадова играет сын актрисы. Примечательно, что раньше в этой роли блистал его дед Андрей Миронов.

Актриса Мария Миронова обратила внимание в соцсети на интересное стечение обстоятельств в своей семье. Роль Жадова в спектакле "Доходное место", премьера которого в этом сезоне состоялась в театре "Ленком", досталась ее сыну Андрею Удалову "по наследству" от знаменитого деда Андрея Миронова.

"Именно с этой роли, в постановке Марка Захарова, много лет назад началась театральная судьба твоего деда, сынок… Это был великий спектакль, вошедший в историю и положивший начало театральной эры Марка Захарова и Андрея Миронова! Какое стечение обстоятельств.. совпадение.. невероятная не случайная случайность, которой я так безумно рада!!! " (здесь и далее сохраняется авторская орфография и пунктуация. – Прим. ред.), – пишет Мария в Instagram (запрещена в РФ), обращаясь к сыну.

Миронова публично пожелала наследнику успеха и напомнила, что она всегда рядом с ним. Отметим, что сама Мария посвятила "Ленкому" 25 лет творческой жизни, сыграв во многий спектаклях театра.

Стоит сказать, что до начала покорения театральной сцены внук и тезка Андрея Миронова успел заявить о себе в кино. В частности, Андрей Удалов сыграл одну из ролей в нашумевшем сериале "Годунов". А одной из последних его заметных ролей на экране стала роль Гарика в семейной саге "Московский роман".