"Шерлок в юбке": что думают зрители о сериале "Шуша"

Кадр из сериала "Шуша"
Кадр из сериала "Шуша"
Кадр из сериала "Шуша"
Кадр из сериала "Шуша"
Кадр из сериала "Шуша"
Кадр из сериала "Шуша"
Кадр из сериала "Шуша"
Кадр из сериала "Шуша"
На канале "Россия 1" продолжается показ детективной мелодрамы "Шуша". Александра Ладынина – эксперт-криминалист, которая ставит работу превыше всего. Но с появлением нового начальника убойного отдела все в жизни героини меняется. Наши зрители поделились своими впечатлениями о сериале.

Следствие ведет... Шуша. Именно таким детским прозвищем обладает главная героиня нового одноименного сериала, который выходит на канале "Россия 1". Эксперт-криминалист Александра Ладынина в исполнении Анастасии Паниной способна раскрыть любое преступление в одиночку. Работа и только работа царит в ее сердце. Но появление Ильи Власова (Иван Оганесян), нового начальника убойного отдела, полностью меняет привычную жизнь Александры.

Мужчина помнит ее забавное детское прозвище, ему известны и другие тайны несгибаемой Ладыниной. Что же все-таки связывает их? Удастся ли им сработаться? Над ответами на эти вопросы сейчас размышляют зрители. В соцсетях они активно делятся своими отзывами. Многих впечатляет мастерство перевоплощения Анастасии Паниной, которая играет проницательную одиночку Шушу, которую порой побаиваются даже сослуживцы. "Панина сыграла свою роль прекрасно!" – убеждена пользователь ВКонтакте Наталья Ульянова.

"Мне сериал нравится. Панина прекрасна в своей роли. До прихода нового начальника руководила расследованием и весьма успешно. Прямо Шерлок в юбке. Сюжетная линия нравится тем , что преступление раскрывается постепенно. И героиня пытается раскрыть исчезновение отца. Жду новых серий", – пишет Lindanata на известном кинопортале.

"А я скажу: идеально! Снято очень качественно, очень захватывающе! Уважение режиссеру! Оганесян, конечно, хорош, но Настя... Великолепна! Вот это я понимаю эксперт-криминалист, одна на миллион! Единственная! Чудесная! Да она эксперт-криминалист, но в первую очередь женщина! Женщина со своими делами, своей далеко не легкой судьбой! Она не только красавица, но еще и умница большая! Я очень надеюсь, что в финале ее ждет счастье! Она его заслужила!" – добавляет Изабелла.

За личное счастье героини ратуют и другие пользователи Сети. Они отмечают, что Анастасия Панина и Иван Оганесян составили на экране прекрасную пару. Их персонажи знакомы с раннего детства, их связывает туманное общее прошлое. Потому так интересно наблюдать за тем, как будут взаимодействовать Ладынина и Власов – люди, между которыми остается столько нерешенных вопросов.

"Кроме детективной линии, как уже понятно из сюжета, не менее важной здесь идет сюжет любовный. Не менее интересный, чем детективный. Так как здесь также непонятно, что между главными героями: действительно любовь или же более банальные причины такого взаимоотношения – обида или же желание взять реванш за прошлое…" – пишет Redwood в своем отзыве на рекомендательном сервисе.

"Отличный дуэт с Иваном", – считает marieiordan. "Фильм еще прекраснее, потому что в нем мой любимый, талантливый, мужественный, уникальный Иван Оганесян! Смотрю с удовольствием!" – делится своим мнением veronikasergeeva8999 в Instagram (запрещена в РФ). Кстати, Анастасия и Иван знакомы еще с тех пор, когда Панина училась в университете. Об этом Иван Оганесян рассказал в эксклюзивном интервью платформе "Смотрим".

Зрителей впечатляет и интригующая детективная линия – Александра и ее коллеги не просто ищут преступников. Нам еще и показывают, как именно мыслит главная героиня. Из множества мелких деталей она с легкостью складывает общую картину преступления.

"Смотрю этот сериал, с каждым разом убеждаюсь, насколько круто продуманы истории, расследования, насколько крутой актерский состав, как потрясающе актеры вжились в свои роли! Спасибо за такую прекрасную работу!" – восхищается и благодарит panina_soul. "Да, вы восхитительны! Смотрю сериал жду с нетерпением! Вы исполняете роль просто великолепно! Очень интересный и с хорошо закрученным сюжетом!" – пишет kostiabalabuev в комментариях к посту Анастасии Паниной в Instagram.

Смотрите новые серии "Шуши" по будням в 21:20 на канале "Россия 1". Закрученные сюжетные повороты, разгадки темных тайн и любовь – все это ждет вас в новой детективной мелодраме!

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram и Telegram-канале @smotrim_ru.