Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 3 месяца назад

Новый выпуск шоу "Дуэты": еще больше сюрпризов и эмоций

Филипп Киркоров. Фото из шоу "Дуэты"
Юлия Савичева. Фото из шоу "Дуэты"
Филипп Киркоров. Фото из шоу "Дуэты"
Юлия Савичева. Фото из шоу "Дуэты"
Такого эффекта неожиданности, как в гранд-шоу дуэты на канале "Россия 1", не было еще ни в одном телепроекте. Во время выступления артисты слышат искаженные голоса друг друга, поэтому ни за что не догадаются: мужчина или женщина спрятаны за зеркальной перегородкой. Кто из артистов удивит зрителей и удивится сам, увидев, с кем пел? Узнаем уже скоро: в это воскресенье в 18:00.

Последний выпуск "Дуэтов" шокировал и зрителей, и самих артистов. Только на канале "Россия 1" и только в шоу "Дуэты" спустя 15 лет на одной сцене вновь могут оказаться давние подруги – солистки золотого состава группы "Блестящие", а признанный мэтр российской сцены Александр Серов не узнает родную дочь.

"Я подумал, что это – Кэти Топурия!" – признался певец.

А "поющая телеведущая" Ольга Бузова расплачется от восторга, увидев, что за зеркальной стеной скрывается не ее экс- возлюбленный.

"Можно не думать? Можно просто "выключить мозг, и Бузову включить?" Кто будет – тот будет", – поделилась она эмоциями.

"Я никак не думала, что это Ольга Бузова! Когда ее увидела, офигела просто! Обалдеть!" – призналась Буланова.

Такого эффекта неожиданности не было еще ни в одном телепроекте. Во время выступления артисты слышат искаженные голоса друг друга, поэтому ни за что не догадаются: мужчина или женщина спрятаны за зеркальной перегородкой.

"Только когда поднимается стена, они видят, с кем они поют. Это непередаваемые эмоции", – говорит певец и ведущий шоу "Дуэты" Сергей Лазарев.

А эмоций в новом выпуске "Дуэтов" будет еще больше. Восемь артистов в это воскресенье в 18:00 проверят свою интуицию и споют с теми, с кем даже представить себе не могут.

"Было бы, конечно, совсем круто, если бы нашли кого-то из прошлого… Кого ты сто лет не видел, и ты бы не сразу понял, кто это", – выражает пожелание Стас Пьеха.

Так кто же окажется в дуэте с нестареющим Александром Маршалом? С кем разделит свой голос Денис Клявер, и кому шепнет на ушко заветные слова Анна Седокова?

"Итак, я сначала вижу туфли, смокинг, ножки… и понимаю, что тут – такой силуэт красивый, пиджак", – делится впечатлениями певица.

Какие на этот раз сложатся вокальные союзы, узнаем уже в воскресенье в 18:00. Это будет новый выпуск шоу "Дуэты".

Дмитрий Бакеев, Артур Нурмухаметов, "Утро России"