Группа "Тату" объявила о воссоединении

Лена Катина и Юлия Волкова - "Тату" (Фото из https://www.instagram.com/lenakatina/)
Лена Катина и Юлия Волкова - "Тату" (Фото из https://www.instagram.com/lenakatina/)
Солистка группы "Тату" Елена Катина объявила о воссоединении коллектива. Впрочем, они с Юлией Волковой выйдут на сцену вместе ради одного выступления – трибьюта "Тату". В шоу примут участие и другие артисты.

Экс-солистка группы "Тату" Елена Катина сообщила о воссоединении коллектива. Правда, участницы группы выйдут на сцену вместе ради одного выступления, следует из записи артистки в Instagram (запрещена в РФ).

"Официальный трибьют "Тату" состоится весной 2022 года", – сообщила она. Катина попросила подписчиков оставлять в комментариях пожелания, кого из артистов они хотели бы видеть на сцене вместе с "Тату".

Кроме того, Катина сообщила, что скоро на одной из стриминговых платформ выйдет сериал о группе с ее участием и с участием ее коллеги Юлии Волковой.

Группа "Тату" появилась в 1999 году, тогда в ней состояли 14-летняя Волкова и 15-летняя Катина. Коллектив получил известность как в России, так и за ее пределами. В 2003 году группа выступала на конкурсе "Евровидение". В 2009 году группа распалась, ее участницы занялись сольными проектами.