Тема:

Коронавирус 1 день назад

Агент Гаркалина сообщила о состоянии находящегося в реанимации актера


GLP

Представитель Валерия Гаркалина сообщила, что его состояние остается без изменений. В начале октября народный артист РФ был госпитализирован с коронавирусом. В настоящее время в СМИ появляется масса противоречивых слухов о самочувствии Гаркалина.

Состояние Валерия Гаркалина, который в настоящее время борется с коронавирусом, не изменилось. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агента актера Наталью Теплову.

"У нас нет новой информации, состояние Гаркалина без изменений", – утверждает представитель народного артиста РФ.

Пятого октября стало известно, что Валерия Гаркалина госпитализировали с коронавирусом. Спустя два дня его дочь сообщила, что артиста перевели на ИВЛ. Он находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии. Ранее в СМИ появлялась информация о том, что актер впал в кому, но эти слухи представитель Гаркалина не подтвердила.

В июле Валерий Гаркалин принял участие в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Он рассказал о съемках знаменитого фильма "Ширли-мырли", вспомнил, как познакомился со своей будущей супругой и как решился бросить пить, а также поделился рядом других увлекательных историй из своей насыщенной жизни.

Все выпуски программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", а также избранные фильмы с участием Валерия Гаркалина доступны на платформе "Смотрим".