Филипп Киркоров провел жаркую бродвейскую ночь с Анной Нетребко

Филипп Киркоров. Фото из шоу "Дуэты"
Филипп Киркоров и Анна Нетребко зажгли на бродвейском мюзикле Тины Тернер
Филипп Киркоров // источник: @fkirkorov
Филипп Киркоров. Фото из шоу "Дуэты"
Филипп Киркоров и Анна Нетребко зажгли на бродвейском мюзикле Тины Тернер
Филипп Киркоров // источник: @fkirkorov
Филипп Киркоров похвастался тем, как он красиво проводит время даже в наши непростые времена. К примеру, в одну из ночей он наслаждался шикарным выступлением, посвященным легендарной артистке Тине Тернер, в компании не менее легендарной звезды оперной сцены Анны Нетребко.

Филипп Киркоров и Анна Нетребко прекрасно провели время вдвоем на Бродвее. Поп-певец и оперная дива вместе посетили мюзикл, посвященный легендарной исполнительнице Тине Тернер.

"Немного о нашей бродвейской ночи с Анной Нетребко. Несколько лет назад я впервые попал на мюзикл Tina о жизни Легенды Тины Тернер и бесповоротно влюбился! Влюбился в несравненную актрису, певицу, вокалистку Эдриэнн Уоррен. Столько харизмы, столько энергии, столько таланта! Вчера мы с моей любимой подругой Анной попали на прощальный спектакль Эдриэнн Уоррен в роли Тины на бродвейской сцене Lunt-Fontanne Theatre в этой роли. Это просто космос! Как-будто мы побывали на двухчасовом концерте великой Тины Тернер, идеальное перевоплощение, точь-в-точь. Просто почувствуйте это! Это какая-то магия. Считаю нас везунчиками, что мы воочию все это видели и слышали. Не мог не поделиться с вами нашим вечером в Хэллоуин… Эх, мы с Аней фартовые. Что ни вечер, то праздник!" – поделился Киркоров видео в Instagram (запрещена в РФ).

Эмоционально отреагировала на прошедший вечер и Анна Нетребко: "Мюзикл "Тина" (о жизни и творчестве великой Тины Тернер) – это фейерверк талантов и великолепной музыки! И, конечно, настоящая Звезда, ИСПОЛНЯЮЩАЯ РОЛЬ ТИНЫ (и поющая, конечно, три часа без остановки) @adriennelwarren. Просто Восторг! Спасибо, Филипп!".

К слову, недавно Филипп Киркоров принял участие в популярном музыкально шоу "Дуэты", которое вы можете посмотреть на канале "Россия 1" и платформе "Смотрим".