Теперь точно наша: Наталия Орейро получила российский паспорт


instagram.com

44-летняя звезда сериала "Дикий ангел" получила российское гражданство и уже оформила все соответствующие бумаги. 10 ноября Наталия Орейро стала обладательницей главного удостоверения личности.

Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро принесла присягу гражданина РФ и получила российский паспорт. Торжественная церемония состоялась 19 ноября в российском посольстве в Буэнос-Айресе.

Сначала звезда "Дикого ангела" зачитала текст присяги на английском языке, а после – на испанском.

"Большое спасибо! Я вас всех очень люблю в России", – сказала она в завершении церемонии уже по-русски.

Напомним, гражданство актрисе и ее 9-летнему сыну Мерлину Атауальпа присвоил президент России Владимир Путин. Это произошло 25 октября. Орейро поблагодарила россиян и отметила, что ее более, чем двадцатилетняя любовь к России "станет еще крепче".

Впервые Орейро побывала в Москве в 2001 году. Как отмечает артистка, уже тогда она почувствовала с нашей страной духовную связь. С тех пор певица почти каждый год приезжает с гастролями в Россию. Звезда старательно учит русский язык, исполняет русскоязычные версии своих хитов и не забывает поздравлять россиян с важными праздниками в своем Instagram (запрещена в РФ)-аккаунте.