В Сети появился трейлер продолжения "Секса в большом городе"

Стриминговый сервис HBO Max опубликовал на своем официальном YouTube-канале первый трейлер сиквела культового сериала "Секс в большом городе". В 50-секундном ролике появились звезды проекта Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон.

Первый официальный трейлер продолжения знаменитого сериала "Секса в большом городе", получившего название "И просто так", наконец появился в Сети. Ролик был опубликован на YouTube-канале сервиса HBO Max.

В ролике можно увидеть звезд проекта Сару Джессику Паркер, Кристин Дэвис и Синтию Никсон, а также новых актеров, которые снялись в проекте. Девушки все так же прекрасны и готовы покорять Нью-Йорк и сердца живущих в нем мужчин.

"Говорят, некоторые вещи не меняются, но на самом деле жизнь полна сюрпризов. И пока твоя история разворачивается, город создает себя заново. Так начинается новая глава", – говорит героиня Сары Джессики Паркер.

О съемках сиквела "Секса в большом городе" стало известно в начале года. На экраны вернутся Кэрри (Сара Джессика Паркер), Шарлотта (Кристин Дэвис) и Миранда (Синтия Никсон) – но без Саманты в исполнении Ким Кэтролл. Специальный сезон получил название "И просто так", к уже известным лицам в нем присоединятся две новые героини.