У внебрачного сына Игоря Крутого родился первенец

Яков Крутой // Фото: instagram.com/jacob_krutoy91
Яков Крутой // Фото: instagram.com/jacob_krutoy91
Сын Игоря Крутого, с которым известный композитор познакомился всего несколько лет назад, сам стал отцом. Снимок первенца Яков выложил на своей личной странице в соцсетях.

Знаменитый композитор и продюсер Игорь Крутой стал дедушкой в четвертый раз. У его внебрачного сына Якова родился первенец.

В своем Instagram (запрещена в РФ) Яков опубликовал трогательные фото из роддома. На первом – младенческие пяточки, на втором – он сам с супругой и сыном. Мальчик родился 14 ноября, и счастливый отец вечером поделился прекрасной новостью с подписчиками. Имя ребенка пока не разглашается.

"Большое спасибо всем за поздравления! Всех обнимаю", – написал Яков.

Сам Игорь Крутой, у которого уже есть три внучки – Кристина, Маргарита и Деми-Роуз, – пока не прокомментировал новость.

Напомним, еще несколько лет назад музыкант даже не подозревал, что у него есть еще один сын. Яков сам вышел на связь и предоставил отцу результат ДНК- теста. Спустя некоторое время композитор рассказал о своем внебрачном ребенке в студии программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1". Крутой не стал скрывать, что поначалу не верил Якову. Однако после теста хитмейкер не просто признал сына, но и дал ему свою фамилию, познакомил с остальными родственниками, купил дом в Подмосковье и хороший автомобиль.