Дуэйн "Скала" Джонсон собирается сыграть Джеймса Бонда

UPI Россия
Знаменитый актер, звезда боевиков Дуэйн Джонсон по прозвищу "Скала" заявил о том, что мечтает сыграть в кино легендарного агента 007. Он сказал, что в фильме о Джеймсе Бонде снимался его дедушка, и он хочет продолжить эту семейную традицию. Правда, с некоторыми изменениями.

Звезда боевиков, актер, продюсер и шоумен Дуэйн Джонсон по прозвищу "Скала" мечтает о роли Джеймса Бонда. Об этом он заявил в новом интервью, в котором рассказал о своей семье и карьере.

"Да, мой дед был злодеем из Бонда в фильме "Живешь только дважды" с Шоном Коннери. Это было очень, очень круто. И я хотел бы пойти по его стопам и стать следующим Бондом. Но я не хочу быть злодеем. Я должен быть Бондом", – заявил Джонсон в интервью для журнала Esquire.

Отметим, что юбилейный, 25-й фильм про Джеймса Бонда "Не время умирать" вышел на экраны в этом году. Роль культового агента сыграл актер Дэниел Крейг. Известно, что это была его последняя работа в знаменитой бондиане. Продюсер фильмов про Джеймса Бонда Барбара Брокколи ранее сообщила, что поиски актера на желанную многими роль начнутся не раньше 2022 года.